Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



АВЕ ЦЕЗАРЬ ХАДДАНОВЦЫ!!! РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В СТЕНАХ РИМА!!!
ГЛАВНАЯ
ЛЕГЕНДА КЛАНА
УСТАВ
ДИПЛОМАТИЯ
ФОРУМ
КВЕСТЫ
РУНЫ
ГАЙДЫ
РУННЫЕ СЛОВА
ГАЙД НОВИЧКАМ
ГАЙД ПО ПУТЯМ

ШАХТЕРЫ
ЖНЕЦЫ
ЛЕСНИЧИЙ
АЛХИМИК
КУЗНЕЦ
ЗАЧАРОВАНИЯ

как избежать каторги если на вас нападают в профлоках и окресах качая путь или ОП?
Всего ответов: 59


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru
В казарме всего: 1
Гражданских лиц: 1
Легионеров: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]



Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » ИТОГИ КЛАН САЙТОВ ВНЕ ПРИЗОВЫЕ НАГРАЖДЕНИЯ
10:40
ИТОГИ КЛАН САЙТОВ ВНЕ ПРИЗОВЫЕ НАГРАЖДЕНИЯ

Как и было обещано, мы подводим итоги в этот раз аж за 2 месяца. Ещё раз хочу извиниться за прерывание обычного хода подведения итогов, понимаю, что всем, а особенно журналистам, работающим над сайтами было непонятно как будет оценена их работа за такой период и не пропадут ли бонусы.

Бонусы не пропадут - поскольку каждый месяц будет оцениваться отдельно и клан может получить 2 бонуса сразу. Что с ними можно делать? Можно сохранить и использовать впоследствии - можно передать другому клану, продать или подарить. Оставляем выбор за вами, я же помогу в проведении передачи, если она состоится.

Итак, перейдём непосредственно к подведениям итогов:
Как всегда изначально я хочу отметить тех, кто не вошёл в 3-ку призёров, но привлекает внимание:
Клан Империя начал ведение своей новостной ленты и создал свой клан-сайт. Чтож, пока что могу отметить лишь стремление заниматься им, пока что страдает оформление новостей, не выработан стиль клана и сам сайт пользуется стандартным дизайном. Надеюсь вы и дальше захотите продолжать развиваться и уже в следующем месяце мне доведётся отметить вас призом

Следущие, кого хочется упомянуть, - клан Школа Героев. Эти юные герои подошли к сайту гораздо ответственнее. Вкус наличиствует и, хотя дизайн всё таки стандартен, кто-то стремился поработать над световой гаммой и новостями. Ну что хочется сказать - подумайте над собственной шапкой, выделите заголовки, подберите читабельный фон и шрифт (из за полосок чёрный шрифт начинает хуже читаться) - и я просто обязан буду вас отметить

Клан IX LEGIONпродолжает наполнять свой сайт. Похвально, что можно еще сказать. Я всегда рад, когда появляется кто-то, на кого в этом конкурсе стоит обратить внимание. Какие бы я отметил детали для улучшения - разделитель заголовка и текста. Право, это первое что надо бы исправить. Безусловно стоит поработать над расположением форм - полезные перенести выше, менее популярные убрать вниз, да и оформление форм оставляет желать лучшего. Постарайтесь, друзья, надеюсь вы сможете вырваться в серьёзные призёры И конечно же хочу отметить вас бонусом 3-го места за старание. Поздравляю.

Теперь пожалуй о самом впечатлившем меня непризёре. Сайт, который заставляет обратить на себя внимание - это сайт клана Отставшие от Стаи. Несмотря на то, что сайт не совсем отвечает требованиям к клан-сайтам Хаддана, он обладает продуманным дизайном и качественным оформлением материалов. На месте создателей в дальнейшем я бы поработал над кнопками и убрал стандартную панель из под шапки ("Вы зашли как..." и т.п.). Бонус за 3 место в качестве отдельного приза, надеюсь увижу развитие сайта и в дальнейшем.

Я много и раньше писал про сайт клана Old Guard, и хочется отметить их и сейчас, в преддверии задуманных изменений в системе наград считаю это справедливым. Бонус за 3 место в студию!

И, прежде чем я буду раздавать финальные плюшки, немного об изменениях в призовой системе. Изменения вступят в силу в декабре и в дальнейшем награждения будут проводиться именно так. Итак, что изменится:
Бонус будет только один! Да-да, максимальный бонус смогут получить и первые, и вторые, и третьи места! Почему?
Потому что отныне бонус не будет вешаться всему клану. На клан будет выдаваться определённое количество эликсиров с бонусом для распределения внутри клана!
Мест кстати может стать и больше чем 3 Отдельно отмечаться будут и свободные журналисты, да, возможно у нас появятся и такие.
В призовой фонд могут войти и другие свитки, какие - я еще подумаю и обсужу с заинтересованными лицами - т.е. вами

Вот такие вот интересные изменения нас ждут. На этом хочется завершить первую часть повествования. Итоги за первые 3 места будут уже сегодня днём!
Просмотров: 412 | Добавил: SERGIOVALERY83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы вошли как: Гость
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Используются технологии uCoz