Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



АВЕ ЦЕЗАРЬ ХАДДАНОВЦЫ!!! РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В СТЕНАХ РИМА!!!
ГЛАВНАЯ
ЛЕГЕНДА КЛАНА
УСТАВ
ДИПЛОМАТИЯ
ФОРУМ
КВЕСТЫ
РУНЫ
ГАЙДЫ
РУННЫЕ СЛОВА
ГАЙД НОВИЧКАМ
ГАЙД ПО ПУТЯМ

ШАХТЕРЫ
ЖНЕЦЫ
ЛЕСНИЧИЙ
АЛХИМИК
КУЗНЕЦ
ЗАЧАРОВАНИЯ

как избежать каторги если на вас нападают в профлоках и окресах качая путь или ОП?
Всего ответов: 59


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru
В казарме всего: 1
Гражданских лиц: 1
Легионеров: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]



Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » ИТОГИ КОНКУРСА КЛАН САЙТОВ.АВГУСТ
10:39
ИТОГИ КОНКУРСА КЛАН САЙТОВ.АВГУСТ

Как уже сложилось по доброй традиции подводим итоги клан сатов:
Тигры Аркана полностью вернулись в работу, при этом в характерной для них манере. Короткие новости заметки в огромном количестве. Да, конечно приставучая реклама на месте, но видимо это и влияет на стиль, короткие новости свободно читаются с главной страницы.
Elite Devils окончательно переехали, а точнее, слились с родительским кланом. Теперь новый адрес кланового сайта. Да и по стилю написания стали лучше, точнее. По количеству новостей, конечно, уступают оппонентам, но по объему, хотя, лучше сказать, по подаче информации их обогнали. 

Да, как всегда есть косяки у обоих участников. Оно и понятно, не всегда есть время поработать в полной мере над статьями и проследить за отсутствием ошибок или написать полноценную статью. Как говорится, нет предела совершенству.

И в этот раз совершенство не найдено.
2 место Elite Devils
3 место Тигры Аркана

 

Все радуються,поздравляют победителей и призеров,но есть какой то горький осадок..Все ли так тут хорошо и чудесно,как смотриться на первый взгляд???.Можно говорит только об одной тенденции к запустению.Уже сайты так не ведутся не стоит острая борьба, как это было пару лет назад.На 3 призовых места всегда шла борьба между 5-7 кланами..Может и правильный вектор был сделан на поощрение кланов кто не попал в тройку и стимулировал их работу на перспективу.А сколько всегда было жарких споров на форуме,где модераторы стирали свои пальцы убирая спам,ругань и прочие нарушения.Все это в последнии месяцы куда то делось.Во главе сайты серядняки,а старые бизоны,которые прочно и давно сидели на вершине ,как то тихо отошли в сторону.Может летняя чехарда повлияла на работу журналистов,а может отсутствие времяни..Самое худшее.что это стало уже ни кому не нужно и уже не многие отдаються сайтам ,сервисам и другим вещам.Почему конкурс превратилсяв формальность?? На это есть ряд причин как отсутствие времяни,мативации,желания биться за первые места не видя какой то большой конкуренции или хорошего приза.Возможно награды стоит пересмотреть или улучшить и если мы не хотим потерять не игровое соревнование ,то это нужно делать уже сейчас..Пройдет 3-4 месяца и по итогам конкурса мы увидим 1 одинокий сайт,а это очень печально.....

Просмотров: 332 | Добавил: SERGIOVALERY83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы вошли как: Гость
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Используются технологии uCoz