Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



АВЕ ЦЕЗАРЬ ХАДДАНОВЦЫ!!! РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В СТЕНАХ РИМА!!!
ГЛАВНАЯ
ЛЕГЕНДА КЛАНА
УСТАВ
ДИПЛОМАТИЯ
ФОРУМ
КВЕСТЫ
РУНЫ
ГАЙДЫ
РУННЫЕ СЛОВА
ГАЙД НОВИЧКАМ
ГАЙД ПО ПУТЯМ

ШАХТЕРЫ
ЖНЕЦЫ
ЛЕСНИЧИЙ
АЛХИМИК
КУЗНЕЦ
ЗАЧАРОВАНИЯ

как избежать каторги если на вас нападают в профлоках и окресах качая путь или ОП?
Всего ответов: 59


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru
В казарме всего: 1
Гражданских лиц: 1
Легионеров: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]



Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » ИТОГИ КОНКУРСА САЙТОВ.АВГУСТ
07:46
ИТОГИ КОНКУРСА САЙТОВ.АВГУСТ
Уже начался сентябрь, а это что значить? Правильно, итоги конкурса клан-сайтов за последний месяц лета.

I место - Iron Hand.
II место - Отставшие от Стаи.
И замыкают тройку призеров Драконы Мидгарда.

Теперь об остальных:
Old Guard, BlacK LotuS, TriAda - 10 эликов.
Тайная Стража - 7 эликсиров.
Открытие августа Lux Caeli - 3 эликсира. У вас есть к чему стремиться, неплохое начало, однако работы предстоит еще много. Работайте активно и усердно и сможете бегать быстрее волков и летать не ниже драконов!

Теперь немного пожеланий некоторым участникам.

BlacK LotuS - начали заниматься сайтом наконец-то. Хотим заметить чего вам не хватает для того что бы подняться выше. Начнем с информации. Информационное освещение событий в игре, происходит не самым лучшим образом, примерно на процентов 30-40 меньше, нежели у других, хотя и заметны старания. Помимо не полного обзора событий, у вас мало аналитических и прочих авторских статьей. Также, хочу заметить, что у Вас есть «Библиотека», однако ее бы неплохо еще и обновлять.
Old Guard - у вас получать десяточку уже традиция и вы не стремитесь ее изменить, освещение событий хорошее, однако практически не видно никакой аналитики, интересных обзоров, как это было когда-то. Стоит также обратить внимание на свою «библиотеку», раздел Политика можно заносить уже в Хроники двух годовой давности. Да и другие разделы неплохо бы освежить.
TriAda - вам стоит заняться сервисами или же более активно работать с информационным наполнением сайта, одна рубрика +100500 должна быть только началом, а не концом, ждем эксклюзива в сентябре.

Каких то 3-4 месяца назад тройка призеров была одна и та же БЛ, ПК и ИХ  ,только местами менялись. Однако новые кланы с начало были около призеров,а теперь на вершине. Раньше конкурс мне напоминал сборную РОССИИ по футболу при Адвокате, как бы были одни и те же кланы в призах около них ООС и 3-4 клана на поощрении.Если одни пытались подняться меняя и прогрессируя,то другие скорее регрессировали от отсутствия видимого конкурента,что мы и наблюдаем,если БЛ хоть в поощрении,то ПК сегодня совсем нет, а это печально ведь раньше у них и не изменой тройки были не плохие сайты .Драконы мидгарда, Тайная стража, Триада из захолустья путем долгой кропотливой работы вытеснила старичков и по праву занимают высокие места. Все чаще в списках потенциальных призеров появляются новые кланы,но не будем забывать и старые. Помню года 3-4 назад сайт Штурма был не плохим и я пользовался им постоянно при необходимости,но отсутствие новых сервесов, НЛ и новых идей отцепили их ,а 3-4 месяца работы не замеченной ДФ убило наверное в них желание бороться .Та же участь может постичь БЛ и ПК ,если НЛ ведется,то нового и креативного почти нет. За последнее время например у БЛ появился расчет личных артов (сделанное Вампир Fingolfin [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф,как наверное и многое ,когда он работал на сайте),но вот работает и пользуются им я не знаю, а у ПК кроме хороших НЛ честно я ничего нового не вижу.  Да мы тоже по объективным причинам не попадаем даже в поощрения,но пока что то изменить в этом мы не можем и я не вижу в этом трагедии.Хочется напоследок поздравить призеров и тех кого поощрили,а так же пожелать им удачи и другим кланам,которые думают о своем сайте.

Просмотров: 404 | Добавил: SERGIOVALERY83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы вошли как: Гость
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Используются технологии uCoz