Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



АВЕ ЦЕЗАРЬ ХАДДАНОВЦЫ!!! РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В СТЕНАХ РИМА!!!
ГЛАВНАЯ
ЛЕГЕНДА КЛАНА
УСТАВ
ДИПЛОМАТИЯ
ФОРУМ
КВЕСТЫ
РУНЫ
ГАЙДЫ
РУННЫЕ СЛОВА
ГАЙД НОВИЧКАМ
ГАЙД ПО ПУТЯМ

ШАХТЕРЫ
ЖНЕЦЫ
ЛЕСНИЧИЙ
АЛХИМИК
КУЗНЕЦ
ЗАЧАРОВАНИЯ

как избежать каторги если на вас нападают в профлоках и окресах качая путь или ОП?
Всего ответов: 59


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru
В казарме всего: 1
Гражданских лиц: 1
Легионеров: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]



Главная » 2015 » Август » 27 » ПРОЩАЙ ЛЕТО
17:01
ПРОЩАЙ ЛЕТО
 
   Уже яснее , начинаешь замечать желтизну вокруг. Нет той легкой зелени травы и шелеста ветра. Дни короче,а солнце мало и постоянно дожди. Лето как то быстро проходит и уступает свои позиции прохладной осени. Скоро день знаний, а значит тысячи маленьких детей пойдут в школу,которая станет началом пути. В нашем мире тоже день знаний, а точнее он каждый день. Ведь новые жители появляются, чуть ли не каждый день, а их первым учителем станет Дух Наставник, который распределит их по классам и учителя наставники начнут их обучение...
   Краска на воротах в Старограда выцвела и стала осыпаться, а дома стали серыми и  неприветливыми. Ещё стражники повадились каждую ночь ходить в бар к Мартину и распевать песни до утра мешая жителям спать. Ну так лето,  почти ни кого нет все разъехались,работы почти нет вот и гуляют служивые. Вот и сегодня до 6 утра из бара неслось:
"...Наша служба и опасна, и трудна и на первый взгляд,как-будто не видна. Ели кто порой из нас честно жить не хочет. Значит с  ним вести не зримый бой предназначено судьбою нам с тобой служба дни и ночи...."
Нет бы что то новое,а то одно  тоже . Пойду к Начальнику Стражи пожалуюсь пусть работай их займет. Вон пусть ворота красят. Ну или на худой конец устроят субботник и приведут в порядок улицы, дома, дороги ,а мы жители поможем.
   Три дня не переставая лил дождь. На дорогах лужи, а где и ручейки. В Старограде доживают свои последние летние дни. Уже заметно прохладно и удушающей жары нет. Выйдя на ближайшую поляну я умилялся красоте природы. Поляна была полна ромашек,васильков,гладиолусов,лютиков, а с деревьев уже слетали первые листочки клена,берёзы,дуба. Наслаждаясь этой красотой и свежестью воздуха я собирал листья деревьев и цветы в один букет. Подарю феечки, что бы за вчерашнее не дулась или соберу гербарий. Скоро же осенняя акция по сбору гербариев. Будет подарком мне ко дню знаний. Солнце было в зените. Пойду домой обед готовить и пора доставать теплые вещи. Не успеешь опомниться, как уже зима, холод, стужа. Ещё фея со своим рефератом :"Как я провёл лето". Вот сиди и выдумывай, как ты гулял по лесам, лазал по скалам или плавал на плоту по крупным рекам. Конечно хотелось написать, что отрывался на Ибице или на худой конец на курорте Средиземного моря(Египет,Турция ил о. Крит). Однако дела оставили меня в Старограде и тупо провел время в огороде у бабушки в деревни по изучению местных насекомых и вредителей. А ладно сделаю гербарий и представлю,как научную работу по изучению цветов,трав и деревьев. Стражник на воротах дремал. В кармане был уголёк... Я взял его копьё, занес в сторожку, а на стене нарисовал черную кошку. Вот смеху то будет,но лучше потом из новостей узнаю. Будет ему наука,как спать на посту. Глубоко вдохнув прохладный воздух я мысленно начинаю прощаться с летом и ждать осени, а там и зима не за горами со стужей, снеговиками и катанием с горок на санках. Прощай лето, увидимся скоро, после весны.
Просмотров: 375 | Добавил: SERGIOVALERY83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы вошли как: Гость
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Используются технологии uCoz