Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



АВЕ ЦЕЗАРЬ ХАДДАНОВЦЫ!!! РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В СТЕНАХ РИМА!!!
ГЛАВНАЯ
ЛЕГЕНДА КЛАНА
УСТАВ
ДИПЛОМАТИЯ
ФОРУМ
КВЕСТЫ
РУНЫ
ГАЙДЫ
РУННЫЕ СЛОВА
ГАЙД НОВИЧКАМ
ГАЙД ПО ПУТЯМ

ШАХТЕРЫ
ЖНЕЦЫ
ЛЕСНИЧИЙ
АЛХИМИК
КУЗНЕЦ
ЗАЧАРОВАНИЯ

как избежать каторги если на вас нападают в профлоках и окресах качая путь или ОП?
Всего ответов: 59


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru
В казарме всего: 1
Гражданских лиц: 1
Легионеров: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]



Главная » 2012 » Июнь » 4 » ЖИЗНЬ БЕЗ КУПЮР
09:41
ЖИЗНЬ БЕЗ КУПЮР
Как известно игровой мир за частую состоит ни только в баталиях с другими игрокамии или между кланами, но и в создании источников получения игровых денег(прибыли). Именно о таком человеке пойдет речь,который сумел в мире ХАДДАНА не только развиться,как воин,но и как удачливый бизнесмен и торговец.Сегодня моим гостем будет Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Маленький Мук. [55] Информация о персонаже
Раса: Орк ,который согласился ответить на несколько наших вопросов.

13:02
 Sergio Valery => *Маленький Мук.ну многие считают ,что вы самый богатый если так сказать в хадде и один из первых смогли наладить торговлю в игре может поделитесь секретом успеха??

 13:07 Маленький Мук. => *Sergio Valeryпонятно) время, упорство, постоянство, хорошее отношение и доброжелательность -думаю формула выглядит приблизительно так, но лично я себя к самым богатым людям хаддана себя не причисляю, это вам к господину Виттону пожалуй)
13:10 Sergio Valery => *Маленький Мук.на сколько знаю вам удалось одному из первых наладить работу магазина ,который стал приносить прибыл .В нем всегда можно было практически все найти,если какая то формула успеха,следуя которой можно заставить работать магазин в хаддане??
 13:13 Маленький Мук. => *Sergio Valeryв принципе формула есть, а ее секретах распространяться не буду, но вот раскрутиться сейчас куда сложнее -потому как конкуренции больше, а клиентов куда меньше, в случае моего магазина наверное еще и тот факт значит, что на рынке мы далеко не первый год
13:15 Sergio Valery => *Маленький Мук.понятно ,что рано или позно в процессе игры встает вопрос о том куда девать ресы ,шмот ,как появилась идея о магазине,почему именно камеди клаб и может не много о первых шагах.
 13:17 Маленький Мук. => *Sergio Valeryпочему Камеди Клаб, в пору того, как я начинал играть, а было это лет 5 назад, именно столько приблизительно времени магазину я тесно общался с одним товарищем, звали которого Гарик Бульдог Харламов.
 13:18 Маленький Мук. => *Sergio Valeryэтим было навеяно название магазина, магазин открыл насколько помню на 4 уровне
 13:19 Маленький Мук. => *Sergio Valeryпрежде чем открыть магазин занимался торговой деятельностью через приваты, торгового чата тогда еще не было)
13:26 Sergio Valery => *Маленький Мук.а как пришло осознание,что нужно выходить на более высокий уровень в торговле,которым считается свой магазин( или лоток по примеру базара ,где все магазины и находяться в мире ХАДДАНА??
 13:28 Маленький Мук. => *Sergio Valeryдумаю, что прообразом магазина моего во многом стал Афросиаб принадлежавший Инко, магазин работает автономно, в этом его плюс, большие обороты, да и работать, что говорится из рук в руки, особенно на первых порах, когда тебя мало кто знает, захочет не каждый.
13:34 Sergio Valery => *Маленький Мук.как удаеться на протяжении долго времяни удерживать довольно среднии и иногда довольно низкие цены,когда многие увеличивают цену в несколько раз для получения прибыли??
 13:36 Маленький Мук. => *Sergio Valeryконкуренция большая, а спрос не очень большой, потому в некоторых случаях я не прочь предоставлять клиентам даже дополнительные скидки, если доступен и нахожусь в городе. Все, как говорится, для клиента)
13:38 Sergio Valery => *Маленький Мук.И на последок хотелось бы узнать ваше мнение ,что не хватает ХАДДАНУ ,что бы быть популярнее ,как известно на протяжении долгого времяни он-лайн довольна низкий в среднем 300 человек.
 13:40 Маленький Мук. => *Sergio Valeryнужно, чтобы администрация наша занималась не повелителями, а хадданом, и еще нужна реклама, хаддан неплохой продукт , но последние несколько лет им занимаются 2 человека, и что называется, из него высасывают соки, наверное последние уже.
 13:41 Маленький Мук. => *Sergio Valeryнужны новые свежие идеи -грамотно сделанные клановые территории уверен могли бы добавить игре популярности -но видать все это только нам игрокам нужно

Что же мы поблагодарим нашего собеседника,что нашел в своем плотном графике игры и реала и ответил на наши вопросы и так сказать уталил голод страждующих.Как известно каждый человек раскрывается по своему и у каждого есть свой талант.Возможно талант нашего гостя это бизнес и торговые отношения и кто знает может это будущий олигарх ,но то что из 1 копейки спустя годы он сумел выжить 100 это не оспоримо его ум и талант.Пожелаем ему удачи на просторах ХАДДАНА, где жизнь довольна сложна и трудна.
Просмотров: 410 | Добавил: SERGIOVALERY83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы вошли как: Гость
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Используются технологии uCoz